Войти
Мама двоих (22 года, 4 года) Нижневартовск

жилет Zara 3г 1500 руб

Мама девочки (14 лет) Москва

Можно замеры и фото на ребенке нобл пипл? Предварительно бронирую пальтишко

0
14.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

ДД, Алина! Вашей малышке сейчас 3.4? Какого телосложения?

Мы его носили с 2-х лет до 4-х. до роста 105 примерно, мы худышки))) пальто шикарное, расцветка бомба. сейчас в новой коллекции в Моне примерно такая есть, но все равно уступает.
замеры: длина 50-52; рукав внутри 25-30(с манжетой); рукав снаружи 33-38(с манжетой); грудь 28(между подмышками).
0
15.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дочка худенькая, рост где-то 100см сейчас... Очень нравится, все думаю, хоть на сезон хватит? По маркировке какой размер? Есть у вас фото на ребенке? Сапожки и шапочку к нему не продаете?

0
16.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

на сезон точно хватит.

0
16.09.2015

Дд! а борелли при каком росте носили? состояние?

0
21.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

ДД, Ирина.Состояние идеальное, одели пару раз(не на прогулки) - переросли.

Думаю, он от 98 до 108 будет хорошо
0
21.09.2015

у нас сейчас рост 104, значит на зиму не хватит, правильно?

0
21.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

Думаю, не стоит. а ну как вырастет доча? Странно, этот борелли не большемерит.

0
21.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск
0
16.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

ну вот такие были фоты под рукой...здесь рост примерно 105-106

0
16.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

пальто прям бомба)))

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья,вы в другом посте от 6.09 отдаете пальто за 3тыс с почтой,предложение актуально?

0
16.09.2015
Мама двоих (33 года, 15 лет) Нижневартовск

Забирайте, Алина)))

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

пишите номер карты в ЛС, оплачу

0
16.09.2015
Сапоги CASADEI кожа питона (оригинал!!!) 36 р новые 28 000 руб Костюм для купания ZOGGS 2-4 г = 800 руб

Похожие записи