Симуля сегодня начала меня целовать :) Ну это в моей интерпретации, конечно :) Вечером я носила ее на руках, и целовала-покусывала в щечки, и раза после третьего Сима начала то же самое проделывать со мной - открывает широко рот, с разбега присасывается к щеке и вертит головой :)))








Чудо-ребетенок!
постараюсь :))
