Войти
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль

Синева

Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва
у нас тож самое, но еще плюс мраморная кожа, врач сказала, что это не закрыто овальное окошко в сердце. К годику все должно быть норм! Тож писала, меня уже успокоили и начиталась лит-ры, терь спокойна ваще и вы не переживайте!)))
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
У нас тож мраморная кожа.Но никто на это внимание не обратил. Невролог послал на УЗИ мозга, но к 3 месяцам...
0
15.02.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
у нас тоже самое и кожа тоже мраморная, и мы делали узи мозга, оказалось что во время родов произошло кислородное голодание (почитайте у меня в дневнике "долбаные врачи"), сегодня был последний укол актовегина и + пьем ноотропил!
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Во как!!! У меня ребенок 20 часов без вод.Меня все это время мурыжили, только потом прокесарили. Но про кислородное голодание ничего не говорили.А, в принципе мож оно и было.Так ведь я сегодня была у двух врачей и не один никуда не направил.ПИПЕЦ!!!
0
15.02.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
меня сразу направил невролог!и успокоила что это ничего страшного, если сейчас лечить, то все пройдет и последствий не будет (какие могут быть последствия не сказала!), так что идите на УЗИ!!!
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Врач сказал, что очередь на УЗИ большая.Я спросила, мож платно куда- то сходить.На, что мне ответили нет надобности так экстренно.Я бы направил. Ну вот, теперь буду переживать.Так, главно появилось только сегодня.
0
15.02.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
не переживай!если врач сказал что не экстренно, значит не страшно!
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Бесит меня наша медицина. К младенцам и такое отношение.Зато полис требуют во- время.
0
15.02.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
О да! нам с этим полисом нервы потрепали!!!
0
15.02.2011
Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва

Педиатр тож на выходе сказала... мол у вас мраморная кожа и если синеет носог треугольник это не закрыто овальное окошко... и все... больше ниче не сказала и на все мои вопросы тишина... сама начиталась и успокоили тут))) ниче страшного, к году  должно все быть норм)))

0
15.02.2011
Юля
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
это может быть не закрыто овальное окошко которое должно закрытся до 1,5 года. Но для вашего спокойствия я советую сделать кардиограму.
0
15.02.2011
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль
Нам 5 лет у нас ещё до конца не закрылось, носогубный треугольник никогда не синел. Может я не замечала.
0
15.02.2011
Юля
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
незнаю, нам делали кардиограму, сказали, что овальное окошко незакрыто из-за этого у нас возле сердечка шум, сказали прийти в 1,5 года, окошко должно закрыться. нащёт треугольничка ну  бывает сильно заметно, бывает не очень.
0
15.02.2011
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль
А у вас сколько мм окно? У нас было 2 стало 1 мм.
0
16.02.2011
Юля
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
незнаю, на узи сказали в стадии закрытия, прийти к 2 годам посмотреть.
0
16.02.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
это только сегодня? может от холода, у моей когда так холодно щеки синеют, а носогубный треугольник только когда закатывалась при плаче синел
0
15.02.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
у нас тоже сейчас только после плача....а вы никак не лечили? нам невролог лечение прописала
0
15.02.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
нет мы стали пить успокоительное которое нам невролог прописал в 9 месяцев, она и так в то время была довольно спокойной, а сейчаз все почти прошло уже не закатывается так сильно. Я просто очень аккуратно отношусь вообще к любому лечению, а к неврологам особенно
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Да заметила сегодня.Врачи предположили, что замерзла, но дома температура не менялась...
0
15.02.2011
Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск
Может дыхание затруднено...нам в роддоме так говорили
0
15.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Просто обидно, когда сразу по горячим следам спрашиваешь у врачей, а они молчат.Не думаю, что это такой редкий случай.
0
15.02.2011
Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск
Знаю, я звоню обычно в скорую, если есть вопрос,там специалисты просто по телефону объяснят,что да как, хотя бы предположение сделают
0
15.02.2011
Людмила
Евочка, 15 лет 8 месяцев Стамбул
не паниковать! Провертесь,но без паники! У меня при рождении был синий треугольник аналогичный вашему.Мама говорила,что я была у невропатолога на учете,но со временем все прошло.Ни с сердцем,ни с дыхательными путями у меня проблем не было и нет до сих пор.ттт.
0
15.02.2011
Юльчик
Донецк
У моего малыша такое бывает часто, но у нас это в связи с пороком сердца - когда он сильно напрягаеться! Проверьте сердечко....
0
15.02.2011
Юльчик
Ева♥♥♥, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже от холода такое бывает,я в при купании замечаю!В роддоме гов,что должно пройти,но не проходит же.
0
15.02.2011

Сама не сталкивалась но слышала что это возможно сердце обратитесь к кардиологу.

 

0
15.02.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
у нас такое...из-за чего это, я так и не поняла до конца, но нам прописали сироп пантогам и таблетки сермион....ничего страшного
0
15.02.2011
Подавилась!! Ребенка как подменили....

Похожие записи