01.08 ХГЧ 155 (14дпо) прогик 31 нг/мл
03.08 ХГЧ 510 (16 дпо)
06.08 ХГЧ 2781 (19 дпо)
09.00 ХГЧ 10 446 (22дпо) прогестерон упал до 20 нг/ мл
позвонила врачу прописали Утрожестан 200 мг утром и вечером. Дай бог все будет хорошо.Узи через неделю. Как думаете динамика ведь хорошая? И почему так прогестерон упал тогда.