Срок 39.4 недели в 4 утра отошло небольшое количество вод с кровяными прожилками. Сразу же после этого начались схватки примерно каждые 7-6 минут. Не очень болезненные. Я даже вздремнула. В 12 :00 вызвала скорую увезли посмотрели раскрытия нет. Пробка отошла с кровью. Схватки пропали, сказали ложные, отправили домой. На данный момент схватки есть и опять нерегулярные но уже болезненно. Это могут быть настоящие схватки или ложные? Я была уверена что интервал должен быть одинаковым и сокращаться. А тут хаотично и от этого не очень понятно.