С нами случилось и Это.....отравились мы сырком свежим детским"ТЕМА"
, малышка кричала ужасно..ее мутило и очень вырвало 2 раза ( именно сырком)....вызвали скорую и вот что они нам приписали в случаи такого отравления ДАВАТЬ:
- клизма очисная , на 0,5 л воды 1 чайная ложка соды и на кончике ножа соли развести.
- Хумана Электролит 4 пакета, развести 1 пакет в 250 мл.кипяченной воды.
- Регидрон 1 пакет на 1 литр воды кипяченной опять же развести.
- Смекта 2 апкета разводить в 250мл воды
- кушать только РИС на воде немного посолен и жиденький 1 день......потом легкий бульен без мяса жидкий.
Каждые 5 минут давать ребенку по 5 мл. разведенный Регидрон чередуя с Хуманой через 2 часа, тоже самое делать только уже интервалом в 10 минут....через пол часа интервал 15 минут.......пока ребенок не уснет потом давать по столовой ложке только смекту и Хуману.....и так 2 дня.
Все это время пристально смотреть за ребенком и мерять температуру.....повторно показать врачу.....через 5 дней ввести молочные продукты и через день мясо....желательно настроить микрофлору в организме разными йогуртами))))

, малышка кричала ужасно..ее мутило и очень вырвало 2 раза ( именно сырком)....вызвали скорую и вот что они нам приписали в случаи такого отравления ДАВАТЬ:
- клизма очисная , на 0,5 л воды 1 чайная ложка соды и на кончике ножа соли развести.
- Хумана Электролит 4 пакета, развести 1 пакет в 250 мл.кипяченной воды.
- Регидрон 1 пакет на 1 литр воды кипяченной опять же развести.
- Смекта 2 апкета разводить в 250мл воды
- кушать только РИС на воде немного посолен и жиденький 1 день......потом легкий бульен без мяса жидкий.
Каждые 5 минут давать ребенку по 5 мл. разведенный Регидрон чередуя с Хуманой через 2 часа, тоже самое делать только уже интервалом в 10 минут....через пол часа интервал 15 минут.......пока ребенок не уснет потом давать по столовой ложке только смекту и Хуману.....и так 2 дня.
Все это время пристально смотреть за ребенком и мерять температуру.....повторно показать врачу.....через 5 дней ввести молочные продукты и через день мясо....желательно настроить микрофлору в организме разными йогуртами))))