Войти
жду мальчика, 37 неделя Архангельск

Надоело быть поварихой!!!

6
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
да.... обидно до жути, но я бы давно не молчала, ближе к Днюхе скажи, что ты себя неважно чувствуешь и готовить не будешь, если ресторана не получится, так и скажи что только чай (а тортик купи - один раз можно и покупной поесть, не отравятся!!!) Кто захочет сделать приятное - приготовят сами!!! Нет - так и тебе никакой мороки, только чашки потом помыть (хотя это и муж сможет сделать) Пора таких людей ставить на место!!! А позже когда бейбик родиться, вообще отмазка хорошо - я устаю и с ребенком нет времени готовить! Главное сделать паузу, а там умные люди поймут, а глупые.... что на них обращать внимание!
0
21.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Ох, как же мне все это знакомо! Могу сказать только одно - исходя из моего опыта, сюрприза не будет. (Дай Бог, чтобы я ошибалась!!!!!!!!! Искренне этого хочу!!!) Будет разочарование и обида от такой проверки, насколько они твои труды оценивают, если заранее четко и точно не сказать, ЧТО ты хочешь. "Хочу в ресторан вдвоем при свечах с такой вот кухней", например. Тем более в таком положении просто необходимо для себя любимой вытребовать праздника! Блин, не умеют мужики наши делать сюрпризы, приятности всякие... Не научили их мамы. :-(
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
другой бы на твоем месте уже давно восстал бы! тебе действительно сели на шею! хватит! отныне дай себе установку, что готовить будешь только CЕБЕ в удовольствие. Я думаю, на свой др ты все-таки можешь сделать стол, но не передруждайся, сделай по минимуму, получи свои подарки, а потом все, баста, большой срок, никаких чужих столов.
0
21.01.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
УЖ КТО ПО СВИНСКИ, ТАК ЭТО ОНИ... Я СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЬЩИНА В СВОЙ Д\Р ВООБЩЕ ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ!!!
0
21.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
С этим у нас проще,все идут в ресторан,а в качестве подарка все платят за себя.Но,конечно,всегда доносят еще подарочки,но зато на кухне не надо париться.Для меня это вообще кошмар(((
0
21.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
та абсолютно права, спокойно им объясни что неправильно они себя ведут))
0
21.01.2008
Что подарить свекрови?Подскажите... Как долго пеленать ребенка?

Похожие записи