Войти
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Ура! Ура! И у нас уже зима

Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев

Поздравляю с первым снегопадом, на зубок снег пробовали?

У меня бабушка с дедушкой живут с Макеевке и сама я там родилась:) теперь знаю, что у них снежок идет.

0
17.12.2010
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка
Снег не только на зубок пробовали - еще и на щечки и на лобик - сынок в снег лицом упал, поднимаю его ,а он не знает - то ли плакать то ли смеяться, в общем решил сначала всплакнуть, а потом смеялся долго и все время хотел в снегу поваляться - прикидывался будто идти не может и с хохтом в снег падал - домой пришли все батареи были заняты мокрыми вещами!!!!!! Спасибо за поздравления!!
0
17.12.2010
Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев
Мы тоже сегодня в снег падали, но не специально, видно не прочувствовала:)
0
17.12.2010
Делюсь удачным экспериментом Прошу совета на тему "горшка")

Похожие записи