Итак.... с пятницы мы живем в славном городе бресте. 4 дня мы жили в гостинице вместе с мужем и дочей. (об этом я напишу, наверное отдельный пост вместе с фото и комментами). Сегодня муж уехал в Москву дальше работать..а мы переехали в деревню в родственникам и тут будем сидеть пока эта гарь не пройдет...
муж сейчас звонил, говорит, дома толстый слой копоти на мебели...ужас :( как жить то людям