Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

писец...

Мама мальчика (19 лет) Москва

если начнутся схватки то они будут сокращать промежутки времени между собой, если не сокращается время между ними то душ и ношпа

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

теперь буду знать :)

0
19.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

треники)....надо было в душ сходить или в ванную забраться, они обычно после этого проходят....поспала бы потом)

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да капец..у меня бывают тренировочные иногда, но проходят быстро, а эти  почти всю ночь шли..я часа 2-3 не обращала внимания...а потом подумала может действителньо началось.

да....душ это хорошая идея! Спасибо! :)

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

вот у меня тоже была подобная ночка и после этого я в панике отправилась к врачу, оказалось треники. но то что они такие долгие могут быть - настораживает конечно..

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Треники это=) чуток осталось=)

0
19.11.2009
37.3 недель... Умер Роман Трахтенберг

Похожие записи