Мама мальчика (19 лет)
Москва
если начнутся схватки то они будут сокращать промежутки времени между собой, если не сокращается время между ними то душ и ношпа
0
19.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
треники)....надо было в душ сходить или в ванную забраться, они обычно после этого проходят....поспала бы потом)
0
19.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да капец..у меня бывают тренировочные иногда, но проходят быстро, а эти почти всю ночь шли..я часа 2-3 не обращала внимания...а потом подумала может действителньо началось.
да....душ это хорошая идея! Спасибо! :)
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тольятти
вот у меня тоже была подобная ночка и после этого я в панике отправилась к врачу, оказалось треники. но то что они такие долгие могут быть - настораживает конечно..
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Треники это=) чуток осталось=)
0
19.11.2009
Ответить
