... Еще "ночь" я с вами, девочки !!!

с Богом! блииин и страшно,и тоже уже хочется)))))))))
08.11.2011
Не расстраивайся, все будет хорошо, в патологии не так уж и плохо, будешь под присмотром, будут КТГ делать УЗИ, в родовой блок спокойненько поедешь на лифте когда схватки начнутся.
07.11.2011
Софи,дорогая, сейчас надо выключить эмоции и размышлять трезво!Прежде всего, успокойся. ты едешь в роддом, чтобы защитить себя и малыша, а не на каторгу! Ты будешь под присмотром, и не будешь, как бешенная, мчаться, когда приспичит рожать, и ломать голову, что же подтекает там у тебя. Это здраво. Сейчас нужно сосредоточиться только на малыше и психологической подготовки к родам. Воспринимай это, как должное, а не как что-то страшное. Все будет хорошо, главное, не поддавться унынию и страхам, малыш тоже боится с тобой, представь, если ты большая такая боишься, то он маленький,крохотный, что чувствует! Соберись! Попрбуй отдохнуть сегодня,а завтра с решительностью в бой! Удачи! С Богом!
07.11.2011
огромное спасибо !! Ваши слова, действительно отрезвляют и приводят в чувства !!! я уверенна ,что все будет хорошо !!!! Все просто обязано так быть, не иначе !!!
07.11.2011
Тааааак!!! Это что за настроения!!!??? Ты вплотную приблизилась к встрече с дитенышем и плачешь и расстраиваешься! Все что с тобой происходит это нормально, ничего страшного! Зато может к возвращению мужа подарочек приготовишь ;) Так что давай, с богом, скоро все там будем и не грусти! Надеюсь получится у тебя через телефон нам весточки слать!!! Удачи, удачи, удачи!
07.11.2011
Спасибо,Ната .... !!!! Все, подбираю сопли .... А еще кота увезли сегодня, думала ночку эту с ним провести, с любимцем, но приехали родители Сережки и забрали на дачу уже сегодня .... Вот я его как дитя свое им в руки передавала !!!
07.11.2011
Ой, ну ладно, скоро вернешься и будешь и с мужем, и с дитем, и с котом :)) У меня сложилось ощущение, что ты вполне оптимистичная натура, так что все будет хорошо. Я когда Киру ждала отлежала 2 недели в роддоме - 10 дней до родов и 4 дня после. Это не так уж и страшно, будешь там в обществе таких же бегемотиков ожидающих ;)
07.11.2011
вот я и в ступоре, что мой оптимизм промок в соплях сегодняшних! Как-то по-другому что ли все себе представляла .... Но реально ведь многое зависит от установки себе самой! Так что ... все хоккей! мужа моя непутевая сейчас на видеосвязи была, дал мне "втык" за сопли )))) помню как  пару лет назад  он боролся с моими вот такими состояниями, довольно редкими, но меткими ... Тащил меня в холодный душ в одежде прям, я пищала всегда и вырывалась, но куда уж мне, мыше, и клевый способ  ведь, чтобы дурь выбить, а потом хохотали мокрые !!!! Эх, чет вспомнилось *улыбаюсь*
07.11.2011
Вот и молодец, улыбайся и с мужем почаще на связь выходи ;)
07.11.2011
Кровь может после осмотра быть просто, держитесь все будет хорошо, главное ребеночек уже доношеный!!!!
07.11.2011
точно, да, осмотр ....  !!!!! А ребеночек уже готов. Да, хоть за это не страшно !!!
07.11.2011
Мне много раз казалось,что что-то вытекает из меня,но это выделения были(((
07.11.2011
а как сильно прямо мокрит чтоли????как вода?или как слизь?
07.11.2011
как вода, но когда я салфеткой промокаю, то видно слизь тоже есть ....
07.11.2011
ну у меня тоже чет есть ну уж прямо не сильно так чтобы.у тебя белье прямо сразу мокнет???
07.11.2011
Не пережевай все будет офигенно непременно...Мы с тобой!!! 
07.11.2011
спасибо !!! Я очень буду скучать без вас, буду пробовать выходить на связь через телефон и вообще : УЖЕ ПОСКОРЕЕ ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ МАМОЧЕК И ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ С ВЕСТЯМИ ХОРОШИМИ !!!! ДА БУДЕТ ТАК !!!
07.11.2011
Держи хвост морковкой!!!Все будет хорошо)))
07.11.2011
здорово)) быстрее всех увидешь свою малявочку))) Удачи!!!
07.11.2011
Мокро ... О_о !!! мы появились на свет 11.11.11