Войти

не нравится...

Елена
Мишутка, 18 лет 7 месяцев Киев
это отлично, на мой взгляд, когда человек вместо тупого копирпования однажды увиденных идей с позами, асексуарами и прочим и прочим думает что и как подходит и менно ему! Я считаю, что вы - на правильном пути
0
19.12.2010
Helen
Москва
спасибо) путь и стиль я определила довольно давно) отсматривание фото - часть совершенствования каждого фотографа) просто не так давно снова увидела лежащих людей в странных позах, вот и не утерпела)
0
19.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 7 месяцев Киев
мне кажется, это не только часть совершенствования. Это и вопрос образования, и вопрос держания руки на пульсе и вопрос осведомленности :-) Не знаю ни одного реального фотографа, который живет своими фотографиями и знать не знает что и как  снимают сегодня, снимали вчера и какие тенденции на завтра :-)
0
19.12.2010
Helen
Москва
+1000
0
20.12.2010
У Вашей фотокамеры есть перепады в настроении? Мысли о фотосессиях...

Похожие записи