15 лет

утром не беременная, а к вечеру уже почти пора рожать

каждое слово как про меня. вчера на работе к вечеру так вылез, народ наверное удивился. и живот тоже тянет к вечеру, я много сижу за компом. а у тебя почему тянет? я спрашиваю, потому что честно говоря меня это волнует..
04.06.2009
знаешь, думаю что это нормально. на более поздних сроках об этом наверно нужно поделиться с врачом,а сейчас там такая революция происходит - организм перестраивается, привыкает к изменениям, ну и безусловно целый день сидение за компьютером не спасает. я стараюсь иногда вставать и гулять по работе, типа туда-сюда-обратно :) но получается редко,а чем реже - так вставать еще тяжелее... так что не приспособленная у нас для беременности работа :)) надо было наверное официантом быть - денег мало, зато такая зарядка целый день!!!
04.06.2009
лучше просто дома на диванчике:) денег нет, зато душа спокойна.. а мне доктор тоже говорит, что матка сейчас поднимается за границы малого таза, а у меня она еще кзади, в общем, нелегкое время для моих органов сейчас. я и утрик и магне пью, только что на голове не стою, чтобы не болело.. а оно все равно как то тянет
04.06.2009
У меня все точно также!!!
03.06.2009
ох, я помню у меня тоже недели до 12-14 к вечеру ТАК распирало, жесть! пузо тоже на 6ой мес тянуло))) а утром - чуть ли не плоско все. пройдет чуть позже)))
03.06.2009
этонормально для маленьких сроков, к вечеру кишечник начинает выталкивать матку...
03.06.2009
а когда эта печаль и радость пройдет? на каких сроках уже можно не сомневаться что беременная по утрам? :))
04.06.2009
А вы кого ждете?