Nelli Мой маленький принц Тула Ангина Заболели мы тут ангиной,назначили нам лечение-аугментин,люголь,мирамистин,обильное питье.НО ребенок не пьет ,ни ест вообще ничего.Видно,что больно ему очень.Девочки,чем лечили вы своего малыша от ангины и как пытались накормить(напоить)??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Характерный характер! Маша и Медведь Похожие записи Ангина Ангина Ангина или нет?! Ангина. Герпетическая (герпесная) ангина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027