Погибаю прям я без интернета.Подала заявку на подключение,сказали,что ее месяц будут рассматривать,блин.Задолбалась с телефона уже выходить.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Тула
Держись))) Может раньше одобрят!!! А какой подключаете??
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тула
Домолинк,у нас же на Косой нет больше ничего.
0
27.12.2011
Ответить
Тула
На Дом.ру узнайте, они что-то быстро по Туле разрослись или Билайн проводной узнайте. Билайн точно был на Косой горе, у меня там подруга живет он у нее есть. А Домолинк вы долго прождете, мы уже 6 месяцев ждем(это при том, что у меня мама там работает), уже Билайном во всю пользуемся и на Дом.ру заявку подали, через месяц обещают до нашего дома дойти)
0
28.12.2011
Ответить