Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Где же ты интернет..

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула

Держись))) Может раньше одобрят!!! А какой подключаете??

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Домолинк,у нас же на Косой нет больше ничего.
0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула
. я не знала.ааааа
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
А у вас какой интернет?
0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула

а самтел какой-то) Был альтаир, потом поменяли!

0
28.12.2011
Тула

На Дом.ру узнайте, они что-то быстро по Туле разрослись или Билайн проводной узнайте. Билайн точно был на Косой горе, у меня там подруга живет он у нее есть. А Домолинк вы долго прождете, мы уже 6 месяцев ждем(это при том, что у меня мама там работает), уже Билайном во всю пользуемся и на Дом.ру заявку подали, через месяц обещают до нашего дома дойти)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
А скорость на дом ру,нормальная?я даже не слышала ни разу про дом.ру.
0
28.12.2011
Тула

Там отличная скорость и цены хорошие)

0
28.12.2011
Вернулись! О себе

Похожие записи