Войти
NK
Балашиха

Остались лекарства после ЭКО - стимуляции

Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Добрый день! Я бы забрала Лаеннек и прогестерон.

0
28.11.2019
NK
Балашиха

ответила в личке

0
28.11.2019
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Это счастливые лекарства в итоге оказались? 😉🤭

0
28.11.2019
NK
Балашиха

скорее те, которыми не успела воспользоваться) хотя лаеннек и хгч, диферелин удалось потестить)))

0
28.11.2019

Похожие записи