Остались лекарства после ЭКО - стимуляции. Все с хорошими сроками и почти все целые упаковки. Хранилось все в холодильнике, кроме лаеннека и прогестерона. Что-то отдам безвозмездно, что-то обменяю на клексан 0,4 либо утрожестан 200. 
Балашиха
Остались лекарства после ЭКО - стимуляции
Набережные Челны
Это счастливые лекарства в итоге оказались? 😉🤭
0
28.11.2019
Ответить
Балашиха
скорее те, которыми не успела воспользоваться) хотя лаеннек и хгч, диферелин удалось потестить)))
0
28.11.2019
Ответить