Здравствуйте девочки! Мне очень помогли ваши рассказы на первых неделях! Но зарегистрироваться решила только сейчас. Вчера была на узи. Это чудо! Наша девочка кружится как юла, в клубочек сворачивается, рукой мне машет в экран, а я рыдаю! Весит уже 57 гр, а ростом около 11 см. Это такое счастье видеть у себя внутри маленького человека! И хоть узи показало все в порядке, в анализах есть минус. Но это такая мелочь по сравнению с ощущениями, когда видишь такого "Храпунцеля"! Всем желаю легкой счастливой беременности.