то не кнопка полАмАлАсЯ - то у тебя интернет слаааабенький стал, как кнопку увидал)))
0
23.02.2011
Ответить
ой,пошель я у магазин,буду мужу праздничный борщ с пампухами готовить)))
0
23.02.2011
Ответить
ухаха))) Лен, толькоу видела кнопку эту и уже стало хорошо - улыбнулась)) чёт нету настроения сегодня (
0
23.02.2011
Ответить
а вот попробуйте )))) ПолкУ, кому становится чуть веселее, прибывает )) вступайте в наши ряды ))))))
0
23.02.2011
Ответить
