мой муж готовится к старту где-то на новой трассе за а/э "Чайка"...
Их фирма участвует в открытии трассы и принимает участие в гонках.
Шесть кругов на четырехколесной технике, каждый круг по 4,5 км. Трасса проходит через лес и по прямым участкам через поле..
"Формула-1" прям :)
Одноместный квадроцикл, легкий, маневренный, но по прямым участкам слабоват в скорости, по-сравнению с выставленными тюнинными квадриками других участников...муж без экипа...(шеф ему не взял ничего из салона кроме шлема...прикольно)
Can-Am 800-ка, не подведи!!!
C Богом, родной, победы тебе !