Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Хитрюганчик

И Тим любит сиропчики, и даже (о боже!) таблетки. Аскорутин, снптефрил
0
30.09.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
аскорутинчик сладко-кислый, я его тоже люблю ))))) ( я им однажды сожгла язык, почти пачку высосала постепенно, а утром язык ОБЛЕЗ :)))))))))))))))))))))))
0
30.09.2011
0
30.09.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
ну, не весь, а посерединке, аккурат то место, куда кладется конфетка-витаминка :))))))
0
30.09.2011
Я как-то Милене от тем.ры сладкий сироп даю, а сын не болен, рядом бегает и просит тоже. Я ему говорю,мол,что он не болеет же, куда ему? Он хватается за спину и утвердительно так-"Поцки болят!" )))
0
30.09.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
масик :))) "ПоЦЬки" у него болят! Знает же, где они болеть должны!!!
0
30.09.2011
Вот такие они хитро-желтые, малыши эти )))
0
30.09.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
маленькое солнышко! Какие же они прелестные и сладкие ))))
0
30.09.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Сладкие, Натуль! По одному месту тоже ой как сладко получает :))))))))
0
30.09.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
мой тоже ))) Частенько )))
0
01.10.2011
Вот это я понимаю!!! Вы пьете чай/кофе

Похожие записи