Достаю витамины, показываю сыну и говорю, что как только он покушает, сразу дам сиропчик.
Бонька начинает демонстративано кашлять и говорить "Мама, дай!" Кхе-кхе-кхе!!!! (был трахеит, лечились сиропом от кашля))))
*****
Настя подвернула ногу и теперь скачет дома на одной ноге. Сын смотрит на нее, потом начинает за ней прыгать: "Гай (Настя), оп-па, оп-па!!!"
