Малыш под вечер опять с температурой 39.
У старшего ребенка послезавтра 16-летие.
Подарок не готов...
Малыш под вечер опять с температурой 39.
У старшего ребенка послезавтра 16-летие.
Подарок не готов...
Бонечке - скорейшего выздоровления!
А Аське - пускай все подарки успеют в срок)
Все будет хорошо!
Лен, держитесь там.... Боньке здоровья!
а что для Насти выбрала уже? командуй, могу купить и привезти, я же в центре, мне все рядом
Спасибо, Анечка! Держимся - картинка стандартная - выматывание души, ношение на ручках, мамочка, пожалей меня.....как только темп-ра спадает- сразу проявляются ярко выраженные элементы буянства, ну, в целом- как обычно))
Подарки - Аня, знала бы, что дарить %) Я, вообще, ума не приложу...т.к. заявка-то была, но заявлено было не индивидуально, а открыто, поэтому чуть ли не вся толпа будет дарить одинаковые подарки. А я ж ,все-таки, мама, поэтому дитёнышу нужен эксклюзив именной....чувствую, что вторая половина дня будет в гонках. Благо, она будет дома (опять же, под сомнением), и есть на кого малыша оставить...
Тамила, вряд ли. Но горло не болит у него....врач пришел, назначил все то, что я и давала, ничего нового не порекомендовал.Сказал, что налета нет (обрадовал...я это и сама сразу проверяла), и что если до пт. будет держаться темп-ра, повторно вызвать.
я вот его боюсь, у него ушки закладывает. Говорит "Звук выключился в ушке!"