Elena Киев Наконец-то я нашла силы и смогу выложить фотоотчет о нашей победе в розыгрыше конфетки от Алины Алиночка, очень извиняюсь, что не сразу. Пришла посылка очень быстро, 12 .11 она была уже в нашем почтовом отделении. И вот какую милую нежную красоту получила в подарок Настя Спасибо-спасибо-спасибо большое! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яблоня в цвету Умань Почаще бы выигрывать всякие приятные безделицы! 0 26.11.2012 Ответить Elena Киев Я не принимаю часто участия )) раз года в полтора ) поэтому, может, и везет сразу ) 0 26.11.2012 Ответить Ярослава Киев красивая Настя у тебя! и подарок ей очень подходит 0 26.11.2012 Ответить Elena Киев Ярослава! 0 26.11.2012 Ответить АЛИНА Краснодар Настёна-модель! Просто шикарная Девушка! 0 26.11.2012 Ответить Elena Киев Спасибо, Алиночка! 0 26.11.2012 Ответить Постфактум Неподошедшие размеры. Англия: H&M, Tesco F&F Похожие записи Розыгрыш состоялся))) конфетка от меня:))Разыграли,Урррраа!!! Мега посылка от Алины. Вот такая ситуация...Подскажите как поступить? Почта. Станьте работником месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027