Ставили нам стеклопакет мастера - криворучки. 
Мало того, что нам пришлось вызывать "скорую" из их компании, когда из окон через месяц тупо стало задувать ( а фирмочка, разтак её за ногу, известная в Украине - Газда! ), так те же мастера засрали окно пенкой так, что часть попала на пластиковую раму и ручку. И я ничем не могу отодрать ее. Пыталась лезвием - но оно сцарапывает остатки пены вместе с пластиком. Короче, полная задница......так жалко...за тюлью не видно, но я в окне торчу часто, и, естественно, что эта "красота на память" мне режет око. да, собственно, причем тут моё око, когда пластик загажен, а я ничем не могу его очистить.....
Кто может посоветовать что-то дельное, касательно очистки вышеуказанной гадости с пластиковой рамы?