Анна-Рада Носовка Полукомбинезон.На мальчика. Синенький зимний.На 1-1,5.Новый!Когда купили был большой,сейчас маленький(( 60 грн.Перешлю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поползла!!!)))юхуууу!!)) Забыла поделитса радостью!!!! Похожие записи Полукомбинезон.На мальчика. У нас будет мальчик!!! 💙💙💙🥰😍 У нас мальчик! МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!! Мальчик?? Мальчик!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027