Войти
жду мальчика, 12 неделя Казань

Первый раз к врачу!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это акушерский срок?она его поставила по размеру матки?А когда у вас был первый день посл мес?

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

да,акушерский! от зачатия 4 недели 1 день. я не знаю, как она его поставила, модет по размеру эмбриона 0.53 см)

Последниие месячные были 8 февраля, но у меня цикл не стабильный. 5 марта была на узи - сказали , что вот только овуляция была,хотя был уже 27 день цикла.

0
05.04.2012
2 полоски автобус

Похожие записи