У меня на калатее вот такие "капельки" они не доставляют растению неудобства,его внешнему виду. Но мне не нравится все должно быть правильно. что это такое, подскажите!




У меня на калатее вот такие "капельки" они не доставляют растению неудобства,его внешнему виду. Но мне не нравится все должно быть правильно. что это такое, подскажите!



