Хотелось бы родить сына, но после трех девчонок уже не знаю....)))
Я например не против второй дочи, даже внутри себя хочу, а внешне мужу поддакиваю : да-да, мальчика бы не помешало.
0
14.11.2014
Ответить
Знаешь, у меня пока 2 детей: мальчик и девочка Жду третьего. Для нас с с мужем лишь бы здоровенький. А тебе желаю, чтобы исполнились твои мечты
0
14.11.2014
Ответить
Апчхиииииииииииии на вас мальчуковым чихом, от мамочки футбольной команды.
0
27.11.2014
Ответить
