Решаем есть ли смысл или это ждать и терять время
Не знаю как в Вашем регионе, у нас через 2 дня после подачи документов выдают квоту на эко/крио
0
29.04.2021
Ответить
Elena, может кто из девочек из Вашего региона ответит, но у нас да, быстро. Изначально планировали платно делать, но меня мой репродуктолог сам отговорил, сказал, быстро все получу и возьмёт в протокол.
0
29.04.2021
Ответить
Здравствуйте, по разному бывает, от полутора до трёх месяцев обычно.
0
29.04.2021
Ответить