Всем приветик!!!Вот смотрю многим подарки с работы дают,позвонила на работу,сказали только с 3-х лет,аргументировали,что дети конфеты в этом возрасте не едят,родителей кормить???Да хоть и родителей,я в профком за что плачу??!!!!!!!!!!!Надо выходить из профкома ,не плохая сумма там выходит и за что???
Есть ли какой закон,что с 3-х надо???