Всем приветик!!!!!!!!Девочки а от профсоюэа Вам что то давали при рождении???Опять же встретилась со знакомой,ей выдали....................... И что,опять у кого как???
Всем приветик!!!!!!!!Девочки а от профсоюэа Вам что то давали при рождении???Опять же встретилась со знакомой,ей выдали....................... И что,опять у кого как???