12 лет

Первый ксюшин евро трип

поздравляю с удачным шоппингом...да, мясной вопрос остается открытым))) теперь даже и не знаю, мы ведь собирались мультивизы делать польские осенью, именно чтобы за питанием ездить... а стоит ли....
05.09.2012
Спасибо. Делать стоит, там любое питание дешевле стоит. И много всяких мясо-овощи. И фрукты в разных вариациях. И памперсы дешевле. И через границу без очереди. У меня знакомые ездят в Варшаву. Хочу попросить поузнавать. В крайнем случае, бабушкино лукошко. Говорят, оно нормальное.
05.09.2012
блин да визу саму не проблема сделать... к слову, мы только себе с мужем делаем, Женьку планируем оставлять с бабушкой.. потому что ну нереально с ним ехать куда-то.. он просто не сидит  в машине... он же такое веретено сейчас, ему 5 минут усидеть проблема... мы последний раз ездили к моей маме в Барановичи в июле - 1.5 часа дороги, я думала повешусь.... вот с ужасом думаю, как в октябре поедем туда опять... к тому же мне очень очень страшно Женьку оставлять, т.к. я его никогда ни с кем не оставляла, и для него это будет просто трагедия... а если учесть, что еще и мяса там нету, так думаю фиг может с ней, с этой мультивизой))) 
06.09.2012
Я заказала себе мульти через фирму. 80 уе. Если хочешь могу дать координаты.
05.09.2012
Как все знакомо))) мы тоже любим путешествовать, два раза были в Италии. еще в Бельгии и в Финляндии. Конечно шоппинг в Итали самый лучший как для бебика, так и для мамы с папой))Правда последний раз мы цепанули вирус, может от того, что все за ручки ее хватали. А так здорово путешествовать, особенно пока ребенок на гв, очень спасает!
05.09.2012
Да, Гв это просто спасение. Я даже не представляю как со смесью управляться в машине. Вы вообще путешественники :) надеюсь мы с ноября тоже начнем колесить :)
05.09.2012
Гемофер (мальтофер) при лечение анемии 7 месяцев - обо всем по чуть-чуть.