Я тут пытаюсь совмещать работу и материнство, но детка плохо днем стала спать, поэтому работу ночами приходится делать за ПК. Я жутко не высыпаюсь, да и работа тоже медленно идет, потому что ночами моцк отказывает). И мой муженек сдела мне приятно - заказл нетбук. Теперь смогу и днем вылезти на прогулку с дочей и одновременно поделать работку)) УРА!!! Люблю мою любимку!!! Спасибо ему большое!!!