Войти

Не садиковские

Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
если ребенку не комфортно, даже чуток — не стоит вести в садик этот.
слушайте свою интуицию. это самое верное. если хочется бросить, поверьте, основания найти раз плюнуть. когда все хорошо, мамино сердце обычно спокойно.
и как так получилось, что вам не с кем общаться? 
0
12.06.2014
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва
да... я уже ни раз убеждалась, что стоит слушать свое материнское сердце.
у нас на площадке или совсем малыши или уже школьники, которые конечно не берут его в свои игры. вообще контакты находит с детьми и взрослыми очень легко. а друзья наши, у которых есть дети, живут далеко и видимся с ними только раз в полгода. а новых друзей найти пока никак не могу, я сама-то очень стеснительная, хотя если б подружились с кем-нибудь, с удовольствием приглашали бы в гости
0
12.06.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
у вас хотя бы площадка есть))))
попробуйте начать "подруживаться" с кем-то)))
делайте первый шаги к людям, которые вам симпатичны))
0
12.06.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

вот интересный сайт, объективно опровергающий все мифы про сад

0
12.06.2014
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо, я как раз на эту ссылку и наткнулась, весь день сегодня читала )
0
12.06.2014
Опять.... Солдатики из пластилина

Похожие записи