Думала осенью попробовать с Даней садик еще раз. НО.... со следующего года нас опять переводят в старую группу, где ребенку было очень не комфортно...
Надо, что-то делать.... никак не могу решить, что делать с садом, хочется бросить его совсем, но у нас совсем не с кем общаться, а Дане это требуется.
Попробую перевести его в другой сад, правда он намного дальше. Походим осень, а там посмотрим... или уже заберем документы совсем или будем ходить.
Случайно наткнулась на интересные блоги и статьи, может кому-то тоже пригодиться:
(известный детских психолог) - очень интересно
- интересный опыт домашнего обучения
Надо, что-то делать.... никак не могу решить, что делать с садом, хочется бросить его совсем, но у нас совсем не с кем общаться, а Дане это требуется.
Попробую перевести его в другой сад, правда он намного дальше. Походим осень, а там посмотрим... или уже заберем документы совсем или будем ходить.
Случайно наткнулась на интересные блоги и статьи, может кому-то тоже пригодиться:
(известный детских психолог) - очень интересно
- интересный опыт домашнего обучения