Мы пошли!!!)))
Ура!!! Мы пошли, 9 мес и 16 дней!!! А ваши детки ходят??? Если до во сколько они пошли??!!!)))
Какие все молодцы, а у меня сынок в 9,5 только ползать начал, очень осторожный. Стоял сам несколько секунд, папа руки убрал, он стоял, потом увидел, что его не держат, упал в подушки и как начал рыдать. Слезы градом, а нам смешно. В понедельник будет 10 месяцев, за одну руку ходит.
0
21.01.2012
Ответить
))) Скажет, ни какой поддержки от родителей нет, даже подержать не могут меня когда стою. Расстроился и заплакал!!! ну ни чего скоро и вы бегать начнете)))
0
21.01.2012
Ответить
Какие вы молодцы)))))))))) Поздравляем от души. Теперь глаз да глаз))))))))) Мы вот тоже уже ходим)))))) С 12 января, нам было 8 и 22 дня)))))))
0
21.01.2012
Ответить
Поздравляем!А мой скоростун пошел еще и 9 месяцев не было ему)))
0
21.01.2012
Ответить
