Войти
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

Мы пошли!!!)))

Наталья
Ксения, 27 лет 8 месяцевРодион, 15 лет 3 месяцаАлёнка, 11 лет 1 месяц Москва

Какие все молодцы, а у меня сынок в 9,5 только ползать начал, очень осторожный. Стоял сам несколько секунд, папа руки убрал, он стоял, потом увидел, что его не держат, упал в подушки и как начал рыдать. Слезы градом, а нам смешно. В понедельник будет 10 месяцев, за одну руку ходит. 

0
21.01.2012
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

))) Скажет, ни какой поддержки от родителей нет, даже подержать не могут меня когда стою. Расстроился и заплакал!!! ну ни чего скоро и вы бегать начнете)))

0
21.01.2012
Анна
карина, 15 лет 2 месяца Казань

а мы с 7.5 ходить начали

0
21.01.2012
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

Молодцы какие!!!)))

0
21.01.2012
Анна
карина, 15 лет 2 месяца Казань

ну да,стараемся!!!!

0
21.01.2012

Какие вы молодцы)))))))))) Поздравляем от души. Теперь глаз да глаз))))))))) Мы вот тоже  уже ходим)))))) С 12 января, нам было 8 и 22 дня)))))))

0
21.01.2012
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

Вы тоже молодцы!!! Такие забавные детки когда ходят))))

0
21.01.2012
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Поздравляем!А мой скоростун пошел еще и 9 месяцев не было ему)))

0
21.01.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

боже мой, не верится, вы молодцы!!!

0
21.01.2012
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

А как нам не верится!!!

0
21.01.2012
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин

в 8 сделала 4 шага!!!

0
21.01.2012
Наша семья!!! Это какой то кошмар!!!

Похожие записи