Вчера у Федина нижней губе обнаружила трещинку, ничего делать не стала, понадеялась, что само все заживет... А сегодня уже покраснение... и вот даже не представляю как так получилась???
Губы у него не сухие, гулять мы сейчас не ходим, т.к. только после болезни, поэтому и обветрить не мог... Кто сталкивался может? Подскажите как помочь ребетенку? Может помазать чем-то можно?
Треснула губешка
вообще бепантен сушит, поэтому не стоит. А насчет крема. Нам прописывали Радевит, но у сына проблема с пальчиками, на них кожа трескается. для губ наверно тоже подойдет, но я бы сделала, как вам ниже посоветовала Александра
Бепантен вроде наоборот против сухости... И от раздражения.. Попробуем витамин А.
ну вот научно подтвердить не могу, но то, что НЕ увлажняет - это факт, а губы хотят увлажнения :)
бепантен как для детей, так и для сосков. и его не нужно смывать. так что если даже съест, ничего страшного не будет. я два месяца соски мазала, трещины были, даже немного крови. всё зажило. только не крем, а мазь бепантен
мне тожется волшебный бепантен или его аналог депантенол помогут
Бепантен нас уже не раз спасал! Но сейчас губки им мазать как-то не рискую...
Он какой-то специальный или любой подойдет, в котором этот витаминА содержится?