Не переживай раньше времени из-за токсоплазмоза. Меня отправляли в боткинскую, долго мучили, заставляли ездить,3 раза брали анализ крови,выяснилось,что я им в детстве переболела и у меня к нему антитела есть. А изначально отправили потому что пришел положительный анализ в консультацию.