Лёля Петрозаводск Есть еще? Мы все еще не говорим мама((( Да и вообще мало очень говорим слов. Уж точно меньше 10... Переживаю... Хнык... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эй = мама... ((( Похожие записи Есть еще? Прибавка веса! фанера над парижем? 🦅 Игровая встреча в Орле 🦅 Сегодня 17 недель! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027