Войти
жду девочку, 24 неделя Сочи

все таки назрел вопрос!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Эх, вяло голосование идёт... Закопалось, видать, письмо. Как бы его обновить? image Но девочки пока побеждают! image 
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
видимо придется доверить эту работу Росстату и в конце года проверить статистику)))
0
23.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Хи-хи. Думаешь, у Росстата так просто выцепить информацию? Мы тут пытались, потом плюнули на это дело и пошли другим путём.
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
о рождаемости каждый год публикуют, правда вот по итогам года, поэтому к концу года в статистику попадем и посмотрим ее))) я вот за 2009 год нашла
0
23.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
О! И что у нас по 2009? Эх, а мы с моей лялечкой, наверное, не успеем в статистику 2010. У нас ПДР на 3 января, а уж как я с первым ходила, так дай Бог до февраля успеть. Но кто знает, кто знает...
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
мне вообще ПДР как-то призрачно пишут, точней даже не пишут, на узи не написала, по последним М что-то никак врачи не могу определиться, с 25 по 27 декабря, где-то в этом интервале) так, а за предыдущие годы вот, это в общем по России http://www.kroha-karelia.ru/article/index.php?id_page=139
0
23.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Угу. Спасибо. Всё-таки не перестаёт удивлять природа! Как ей так удаётся, что примерно поровну всегда получается? image
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
а мне вот знаешь всегда что было интересно - почему пола только два, начиная от высших растений (то есть там, где пол имеется). А было бы весело, если бы пола например было 4)))
0
23.08.2010
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону

и мне как-то непонятно ставят 26 декабря, но надеюсь все будет раньше, ведь я сына родила на 3 недели раньше. Так вот и сейчас я себе наметила к 18 декабря разродиться, сделать себе подарок доченьку (ведь у меня юбилей)

0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
поздравляю с дочуркой, теперь у вас полный боекомплект)
0
24.08.2010
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону

спасибо за поздравление мы тоже очень рады, что будет дочь, но переживаю как бы нормально доносить и родить в срок, а не раньше

 

0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
главное до 38 доносите, а там уже все будет хорошо) тем более опыт и понимание у вас уже есть, не то, что у некоторых первородящих)
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у нас мальчик))
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
вот и еще один футболист в футбольную команду ББ имени конца майско-начало апрельского зачатия)
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

как красиво написала-то)))

да точно))) камень с души свалилс когда сказали , что мальчик)))) а когда показааали так совсем хорошо стало))) спала сегодня крайне спокойно)))) муж доволен))))

0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ну наш папа сначала тоже сына требовал, а как маленькую девачковую попку увидел на узи, так от живота не отходит, рассказывает, как будет учить ее на велике ездить)
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
хмм))) очень мило))) наш тоже был бы оволен конечно, главное чтоб с лялькой все в порядке, но не радовался бы так как сейчас, это же их мужское самомнение))) сын))
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
наверное, есть и такое, но у моего отца нас двое дочерей и он говорит, что мальчики ему и не нужны были, а уж сколько заботы и внимания он нам уделял, гулял с нами в большинстве случаев он, покупал мне всякие книги, музыку и даже вещи (без нас и мамы), когда был шанс купить что-то хорошее...так что мне кажется мир папа-дочка это как раз мир безграничной любви)
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
безусловно__))) папы очень любят дочек, но первый-это же без вариантов))) мы с Кавказа вот еще тому причина)))
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
хехе, хорошо, чтомы хоть и живем на кавказе, но пол первенца имеет не столь важное значение) а вам повезло значит несказанно, поздравляю)
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да спасибо)))
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
где рожать собираетесь уже определились?
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
у нас в городе один роддом (Сочи), в нем наверное и буду. Сначала хотела ехать в Краснодар, но это уж очень сложно по моему мнению, тем более под новый год, так что постараюсь не нервничать, договорюсь с акушеркой, а там посмотрим как пойдет.
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а сочи, точно я забыла что из другого города вы можете быть))) тогда вопрос не актуален))))))
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Девочка. По статистике росстат пацанов в этом году на порядок больше
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Ага, помним вашу красотку петербургскую) а в этом году мне кажется вообще какой-то бум рождаемости, по крайней мере среди моих знакомых, люди все разновозрастные, но прям кучи беременных, у меня уже ощущение, что я во флешмобе каком-то участвую)
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ага точняк флешмоб. У меня у всех-всех знакомых родились в этом году или вот еще чуть-чуть и родятся, м одни пацаны. Порой спрашиваю, у кто у вас?.. Не жду ответа, улыбаюсь и говорю наверное мальчик. И это правдой оказывается.
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
у меня тоже в основном у всех мальчики, да и мне все говорили мальчик будет, ан нет, мы всех обманули)
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А мы ждали мальчика, оказалось - девочка) У одной подруги тоже через месяц родится девочка, а вторая через недельку узнает, кто у нее)
0
18.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
вот значит будем клубы по интересам составлять, девачковые и мальчуковые) вообще все мои подруги с мальчиками ждут моей девочки, видимо всем хочется оторваться с девчушкой по поводу рюшечек и бантиков)
0
18.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ххаха, да, явно))) все-таки женщине с девочкой, конечно, интереснее)))

У нас папенька ждал мальчика, поэтому сначала был обескуражен новостью (а я в глубине души ликовала))), но теперь смирился и вроде даже рад. =) только вот с именем никак не можем определиться)

0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
определитесь, время еще есть)
0
19.08.2010
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну я с тобой, интересно, но по моим подсчетам помоему девочек больше, их всегда больше. У меня, Екатерины и тебя девочки, у Зои мальчик, у остальных не помню. Виталина УЗИ ещё не делала.

0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
А мне вот что-то кажется, что в основном у всех мальчуганы, точно еще помню у Маруси мальчик, из чуть постарше у Алены, Галины и Лили (Зеленая) тоже мальчики, из нашей недели у Анны девочка) а еще вот интересно будет, если у кого-то на 30-ти неделях вдруг изменятся показания УЗИ, я аж боюсь обои заказывать, у мужа спрашиваю ты точно девочку видел)
0
17.08.2010
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Надо выбирать нейтральные обои, например звезное небо, лес, грибочки, листочки, герои мультиков (винипух, ну погоди). Тогда точно не ошибешься.
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
да у меня навязчивая идея уже больше года одни обои, вот из этого каталога http://www.oboilux.ru/wallpapers/Eijffinger/PIPwallpapers/ . Так как отдельно детской у нас пока нет, то комната будет наша спальня и детская спальня, вот я ж и мучаюсь, как "эго" нашего папы не задавить розовым тоном и сделать так, как я хочу, пока ориентируюсь на то, чтобы основной цвет был белый и серый)
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Сумы
Я тоже побаиваюсь. Сейчас тоже обои клеим. Решила выбрать нейтральные - зелёно-салатные. А потом детское постельное покупать. Конверт на выписку... И всё нейтральное? Не хочется... Я ж мечтаю о розовеньких рюшечках!
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ой нам еще до поклейки обоев еще далеко, но заказать их надо заранее, доставка из москвы в лучшем случае, а то и из голланди, если на складе не будет (самый неприятный вариант, конечно)...а я уже так настроилась на все нейтральное, что и плед вяжу бело-салатный, даже и не знаю, как теперь на девачковое переключится)
0
17.08.2010
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону
очень хотим знать кто у нас, но может быть узнаю только завтра (узи), а может и не покажет
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
а вообще кого хочется девочку или мальчика? мне интересно с психологической точки зрения, если первый мальчик, то есть ли ощущение, что с девочкой неясно как воспитывать и прочее? я вот девочку хотела во многом из-за того, что вообще себе не представляю мир и воспитание мальчиков, это была чисто психологическая проблема)
0
17.08.2010
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону
у нас первый мальчик - уже 9 год, поэтому конечко хочется девочку. Мне в 3 месяца на узи сказали, что вроде там девочка, но очень нерешительно. Уточнять сегодня, ведь узи уже сегодня в 2 часа, очень переживаю все ли там в порядке
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
не волнуйтесь, все будет хорошо, у меня перед каждым посещением врача трясучка и кишечник крутит) желаю вам девочку и ждем результатов узи)
0
18.08.2010
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону
УРА!!! Девчонки у нас будет девочка!!! Вроде все хорошо!  Папа был вместе с нами на узи и видел как она не хотела показывать свою половую принадлежность крутила попой, даже врач сказал что видимо кокетка, а потом все таки дала рассмотреть. Правда только какие - то проблемы с почками у меня, хотя анализы были вроде нормальные, завтра иду к врачу.
0
18.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
поздравляю))) давай лечи свои почки и наслаждайся) моя тоже на месте не сидела, лицо не показала, ногами дергала, еле врач измерила все)
0
18.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Я ответила, что мальчик.. Так на УЗИ в 18 недель сказали. Скоро пойдем на плановое в 23 недельки. Посмотрим...
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ага, не отвалилось ли чего))) шучу) я ж вот у мужа и спрашиваю ты точно видел, что девочка, а то обои поклею потом будем плакать если что)
0
17.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Да у меня странно все. В 12 недель на УЗИ сказали, что девочка. В 18 уже мальчик!!!!

Все пророчат МАЛЬЧИКА!!! Муж вообще уверен, хоть девочку болье хочет..... Нам 21 на УЗИ 3Д. Проверим)))))

0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ага, давайте, потом расскажешь)
0
17.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Обязательно)))))

 

0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а мы все тоже никак до узи не доберемся, 26ого за направлением пойду, может в тот же день и сделают))) тут еще все пишут что узнали от этого вообще невтерпеж стало)))))отпишусь, как схожу)
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
а я на самом деле могла бы и до родов потерпеть, но для меня пол ребенка был важен по медицинским показателям, отменят мне одни таблетки или нет, вот оказалось не отменят...а так я вообще и на сюрприз была согласна)
0
17.08.2010
важное решение меньше знаешь - крепче спишь!

Похожие записи