у моей малышки, вот уже третью неделю сильный диатез ((( вся шейка красная, на груди очаги высыпания разного диаметра (1-3 см), спинка вся усыпана, и на писе тоже ((( уже не знаю чем мазать. Как только снимаю одежду, малышка сразу начинает ручками все это чисать 
пробовала и циндол, и мумие, вчера намазала цинковой мазью, после нее, как мне кажется, стало еще хуже (((
были уже у двух врачей, прописывают капли фенистил, купать в шампуне с дегтем (колпачок разводить в ванночке), и циндол с цинковой мазью.
Сегондя еще раз идем поликлинику, посмотрим, что скажут
Ребенок активный, ведет себя как обычно.
Помогите, кто как справлялся с этой бедой??