Девочки, вы не представляете, как я вчера радовалась тому, что меня за весь день ни разу не побеспокоила тошнота. Я даже посерить не могла этому. Особенно вечером в гостях у сестры, когда наши мужчины пожарили шашлык и занесли его в дом у меня не последовало ни какой реакции. Я даже смогла без проблем скушать кусочек мяска. Ну на рабостях я решила, что наверное, теперь больше не будет тошнить. Но не тут то было... Сегодня все по-старому. Часов с 10 утра тошнит невыносимо((( Сил уже нет никаких. Лучше бы вырвало что ли? А то ни туда, ни сюда...