привет мамочки.нам 9 дней и уже меня беспокоит один вопрос.у нас на груди,на сосочках крепкие как камушки...может кто встречался с этой проблемой,помогите,посоветуйте!
посоветуйте
я читала, что это норма у младенцев, не переживайте. но к вам наверняка еще ходят врачи/медсестры, или вы скоро пойдете первый раз в пол-ку - спросите, если волнуетесь.
я тоже замечала это, но потом перестала волноваться, потому что как раз только-только прочитала о том, что так и должно быть.
мне посоветовали капустный лист прикладывать,но особого эффекта я не наблюдаю(((((((я просто читала,что если так оставить без внимания,они гноиться начинают..
да если надавит увидеш что там водо выходит только это нельзя делать я дура 1 раз сделала и чют меня врач не убила
мне так советовали сделать.я не рискнула...а вам врач не посоветовал,что с этим делать
невкоим случи нелзя надавлиать.даже е здумай.камфорный масло нашла?
у нас так было, как бы уплотнение одного сосочка. Педиатр сказала не трогать ничего, само пройдет, все само и прошло.
проходило постепенно, как бы рассасывался, насколько помню около месяца
у меня с самиркой была так оба грудей как бутта шышки твердые мне посоветовали камфорный масла береш в теплую воду ложеш что б она теплая была холодноя нельзя и вату в масло и сверху закрываеш тряпкой что б ватки стаяли на месте и вот через 15 дней прошло а так долго .время не теряй.
а что это за масло такое,оно так и называется "камфорное"?где я могу его преобрести?
привет обыкновеная камфорная масла в аптеках продоют и только вот когда еще у малыша ушки больят эту масла зади ушек делаеш и взе проходит только не откладывай там я читала мол это пройдет мол все ок если не делат это моет расти а так я зделала максимум 15 дней.
У моего сына тоже так было. Мне педиатр сказала делать компресс из водки. Я несколько раз делала и все прошло.
а на кожу это повлияло как то?пожалуйста,вы немогли бы подробнее рассказать как вы это делали,и сколько раз в день...я тоже сделаю так
у нас прошло к месяцу уплотненич сосков.А возникает такое при кормлении рудью,так говорят и врачи и патрон.медсестра.)
может даже что-то белое выделяться- ничего страшного.
я просто читала,что если так оставить без внимания,они гноиться начинают..

