вот как мы можем брать бутылочку с 7 мес.видео как и обещала
забавный такой взял бутылочку и сразу плюхнулся кушать))) умница!)
дааа.прикольный такой.вот только он ложится\ не смотря ни на что.хоть он на полу,он плюхается и головой об пол. 
я тут тоже начала своего учить самому пить! я поняла почему у меня раньше не получалось научить) я раньше учила его сидя, а он не может так высоко поднять руки и одновременно запрокинуть голову... вчера решила дать лежа.... ну в общем все получилось и теперь он так и пьет сам
но пока только чай, еду еще не пробовали так, сегодня попробуем)
даа,надо лежа сначала давать.мой только сейчас научился сидя пить
и еще не понимала, а почему это он никак не пьет сам 