Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Азамат...видюха

Мама мальчика (13 лет) Москва

big_smiles_162.gif забавный такой взял бутылочку и сразу плюхнулся кушать))) умница!)

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

       дааа.прикольный такой.вот только он ложится\ не смотря ни на что.хоть он на полу,он плюхается и головой об пол. super_smilies046.gif

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тут тоже начала своего учить самому пить! я поняла почему у меня раньше не получалось научить) я раньше учила его сидя, а он не может так высоко поднять руки и одновременно запрокинуть голову... вчера решила дать лежа.... ну в общем все получилось и теперь он так и пьет сам big_smiles_162.gifно пока только чай, еду еще не пробовали так, сегодня попробуем)

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

даа,надо лежа сначала давать.мой только сейчас научился сидя пить

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну да, а я то дура хотела все и сразу))))

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

и еще не понимала, а почему это он никак не пьет сам big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

laught2.gif а Антоша все ждал,пока мама поймет,как правильно..

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

big_smiles_111.gif не говори!

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а вы все на него грешили boy.gif

0
05.02.2014
лужковские выплаты.. азамат с игрушками...и как он ходит

Похожие записи