Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
У нас новый год начался с первой травмы.
Были в гостях. Там ребенок, мальчик 3 года. Дети возились на полу. В какой-то момент дочь встала у табуретки и потянулась к папе, а мальчик в это время ее толкнул.
Она упала и приложилась лицом об край табуретки. Не сильно, держалась руками в это время. Но как плакала! Просто истерика была, еле успокоили.
Рассекла кожу возле глаза. Думали будет фингал. Но ничего страшного, немного припухлость только.
Папа наш испугался не меньше дочки ) Он за нее очень сильно переживает. Очень!
Это, видимо, сезон падений начинается. Она как раз начала вставать потихоньку без опоры, и понемногу стоять.
Мама девочки (12 лет)
Рига
у меня племянник (2,5 года) постоянно Лану толкает. объясняем, ругаем — толка ноль :(( она даже на него может и не смотреть, а он берёт и толкает, обещает не толкать и снова толкает :((( теперь встречи с родными сопровождаются постоянным бдением и ловлей ребёнка. :( поскорее пусть заживут дочкины ранки..
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Ох, это неизбежно(( мы как начали ходить — то там, то тут бахнется....глаз да глаз за ними, особенно если в компании других деток.
0
04.01.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
у нас такие полёты периодически бывают, я купила медицинский клей — раны им и порезы очень хорошо заклеивать и не нужно мазать зелёнкой)))))
0
03.01.2015
Ответить