Войти
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

С виду хороший, а как внутри??

Ты уже встала на очередь?

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

давно встала)))) в декабре еще, когда нам месяц исполнился...внутри позже выложу

0
23.04.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

мне уже предлагали на 28 неделе записываться)))))))))
говорят очереди жуткие.

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

тебе прогнали - во время беременности не запишут никак, только при наличии свидетельства о рождении

0
23.04.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

говорили нужна была только справка из жк..

я все равно не стала...

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

это ложь и мифы))))))) список документов на прием почитай)))))))))

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

вот какой он))))))))

0
23.04.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

классный

0
23.04.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва

Супер!!! Супер!!! Супер!!! image

Бассейн!!! Мебель!!! Игрушки!! Все идеально!!! Завидую!!! image

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

а у вас не будет бассика?

0
23.04.2010
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва

Нет... image

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

жаль...он у них хоть и 1 раз в неделю, но все же есть

0
23.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

красотища- унас на территории нашего округа находется садик прям перед моим домом,который относется к ЮВАО!

я к вам в окгруг ездила записываться  в него и ткам у вас все садики очень красивые и хооршо обустроенные....

 

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

это новые МосКаповские сады, старые сады в Москве сносятся и строятся такие.

0
23.04.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

Классный сад!А номер?

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

секрет)))))))))))))) а то щаззз все побегут к нам )))))))))))))

0
23.04.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

а какие Вы в очереди были при записи? у нас в одном мы 3057 а в другом 3100

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас льгота - старший в саду, поэтому номера нет

0
23.04.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

здорово!!!

0
23.04.2010
Е.В...
Москва

Роскошь)))

А что за малых на 8 фотке? Чей-то из родителей?..

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

Да это с 1го сентября))вернее с 8го...на первый звонок всем родителям сад показывали, вот кое-кто с карапузами пришли

0
23.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

а фотки с какого праздника?

0
23.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

половина с открытия 8го сентября 2008г, часть с 1го сентября 2009г и часть прсто так по саду ходила фоткала их занятия

0
23.04.2010
Коры УЗИ и УЗИстов утконос.... для себя

Похожие записи