Войти
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 лет 1 месяцСлавонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я бегемонитую....

Elvira
Алиса, 12 летДиана, 7 лет 9 месяцевРома, 3 года Москва

У меня тоже прибавка примерно такая же..Но я с самого начала 2 кг прибавила (токсикоза не было), потом все остановилось..к 12 неделям +3, а вот потом понеслось.. 0039.gif На учет встала в 8 недель, так что для врача я на 2-3 кг меньше прибавила, чем есть на самом деле. Не ругается пока. Я честно пытаюсь есть правильную пищу..по-меньше углеводов, считать калории тут стала..но в итоге - голодная как чума! super_smilies068.gif Так даже до 3-4 ночи как-то не могла уснуть..желудок к спине прибило! Пошла, съела кашку-овсянку быстрого приготовления и уснула спокойно))))))

0
24.02.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 лет 1 месяцСлавонька, 9 лет 5 месяцев Москва

а я ночью вчера съела кусок торта с 23 февраля. и тоже уснула спокойно... бессоница похоже еще хуже...

сегодня сходила к врачу, встала на весы с замиранием, а там 57,4.... наверное у них весы ниже показывают... )) и начала отсчета 50,6.. что я преувеличила, вставая на учет... ;)

а я решила перейти побольше на ряженко-кефирно-яблочную еду плюс к основной.  а там углеводов сколько влезет.. а то я без 2ух мороженок или пироженок или булочек не могу... а без шоколадных коктельчиков или подобного чего то вообще атас...  блин ну наверное и глюкоза 5... :(

0
24.02.2014
Екатерина
Артем, 12 лет Санкт-Петербург

у меня гинеколог-стерва орет на меня за такие прибавки, так я нервная стала боюсь лишний раз съесть что-нибудь!!!! Все знакомые родившие успокаивают говорят потом скинешь)))

0
23.02.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 лет 1 месяцСлавонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой ой... Нервозно но как...

Я тут купила кефир яблоко - буду на работе ( да и дома) в моменты голода кушать.:) правда сейчас в холодильнике тортик выбрала ( 2 часа ночи..;))

0
23.02.2014
Олька
Егор, 12 лет 1 месяц Красногорск

Да, засада :) я хоть и на правильном питании, а тоже вес растет. Щас +3 кг. И растет скачками. Неделю одинаковый, а потом хлоп и плюс один!

0
22.02.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 лет 1 месяцСлавонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я вообще в шоке.. :)

 плюс три это же даже и невидно... ))))

я как иду на работу, так.. все из-за нее.. должна там не  точно не по правильно питаться, а быть в супер форме..

0
22.02.2014
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Рот зашить  big_smiles_76.gif а если серьезно, то самое главное чтобы это не гистоз был. Аппетит нужно все таки поумерить, если очень много наберете, то и ходить тяжело будет и рожать тоже. Вы представьте, что лежите на сохранении. В роддоме кормят последний раз в 18-30, потом завтрак только в 9. 

0
24.02.2014

ниче) скоро желудок защемит детем  и успокоешься =)

0
22.02.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 лет 1 месяцСлавонька, 9 лет 5 месяцев Москва

мне кажется у меня там и так ниче не помещается.. ))) всегда хожу голодная... ))))) и ем потихоньку, и ем.)))))

0
22.02.2014
Мальчишник.. Sos&Help;! Глюкоза 5 ,неделя 23. Отправляют на глюкозо-толерантный тест.... НИХАЧУ!

Похожие записи