Девочки, может у кого есть контакты хорошего эндокринолога - у меня целый букет! никак не могу найти опытного, можно так же гинеколога-эндокринолога. Всем спасибо)
Мама мальчика (23 года)
Москва
В нии эндокринологии хорошие врачи, сама там наблюдаюсь с гипотирезом. И там же есть хорошие гикелоги-эндокринологи. Смотря по какой проблеме надо.
0
29.01.2011
Ответить