Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Эндокринолог в Москве

Мама мальчика (23 года) Москва
В нии эндокринологии хорошие врачи, сама там наблюдаюсь с гипотирезом. И там же есть хорошие гикелоги-эндокринологи. Смотря по какой проблеме надо.
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо, Ален
0
29.01.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Если гинеколог-эндокринолог то Яровая или Пономарева, они самые известные, хорошие.

Если просто эндокринолог. то Свириденко, Молошенко, Фадеев очень большой умница.

0
29.01.2011
Самостоятельность) Детская коляска-трость Bebe Confort Canne Mila

Похожие записи