Приходила сегодня наша участковая, точнее ее зам, наша на больничном. Причем пришла без вызова!!! Посмотрела детишек, похвалила Кирюшку за то что он сегодня дышит лучше чем вчера, это радует значит пошел на поправку. И давай мне расказывать про бесплатные лекарства. Сказала, что от кашля есть только для астматиков, а от насморка интерферон и какие-то свечи, но это было бы эффективным вначале болезни, а т.к. мы уже выздоравливаем, то и так справимся тем чем есть. предупредила, если в след раз заболеет сразу вызвать врача и она выпишет бесплатные лекарства если они будут в базе, а база меняется чуть ли не несколько раз за день. Потом еще и извенилась, что раньше нам ничего бесплатного не давали! Вот так
Пока блин жареный пету в жопу не клюнет...
Делаю вывод, что надо с каждой мелочью обращаться в вышестоящие органы, тогда все делают свою работу как надо!
ЗЫ: это мое второе обращение в министерство и на него я тоже получила ответ. Первый раз год назад писала про садики президенту http://www.babyblog.ru/user/next111/1145017 .