Войти

Это и правда работает!!! (Часть 2).

оксана
Константин, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
бабушка моего мужа живет в деревне. как-то у них сломалась водокачка и воды не было очень долго , больше месяца. никакие просьбы и жалобы не подейсвовали на местную адм-ю. муж мой тогда написал письмо Путину ( он тогда был президентом) , вскоре ! приехали из адм-ии к бабушке, извинились , сделали водокачку, поставили в деревне будку телефонную и теперь каждый год приходят и поздравляют на какой-то праздник ( на день победы кажется)
0
05.05.2011
У нас дома лазарет(((( Информация для тех у кого декрет на "носу"

Похожие записи