Если надо отожмусь. Вес сегодня правда выше чем вчера. Шашлыка вчера поела и арбуза вечером.
Но я успешно тягаю тему с джилиан. Сегодня встала в 6 30 устра, чтобы позаниматься. Завтра по времени подольше позанимаюсь.
Потому что 1 ступень рассчитана на 40 минут, а у меня получается от силы 10-15 минут. Больше сил не хватает
Посмотрим что получится дальше