Первый сеанс ВР терапии

Главное, что муж поверил в себя и в выздоровление))) только вот я не поняла - в итоге по анализам крови обнаружили токсоплазму или нет?? (ты же писала, что вроде нет?)  И насколько я знаю - токсоплазма половым путем не передается, плод не может заразиться, если мама не больна. Единственно, может спермики ослаблены будут первое время - и врачи хотят, чтобы оплодотворение произошло уже когда все сперматозоиды будут полны сил и энергии?? Мммм... как все сложно
27.09.2012
Наверное, ты права.  У меня токсоплазмы нет, значит, ребенок заразиться не может. Хотя это мнение широкой медицины. Может быть врачи ВРТ знают о случаях, когда и сперматозоид токсоплазму ребенку приносил? По анализам крови антител у нас нет. Это был анализ ИФА. А муж еще сдал ПЦР, который в итоге не сделали, я писала в предыдущем посте. 
28.09.2012
ну это здорово!!!! у меня даже зарадилась мысль, что может стоит повременить с генетикой и обследованием в этом направлении. Может стоит попробовать через БРТ сначало провести обследование.
27.09.2012
Да одно другому тут не мешает, можно и ВРТ и генетику. Только пока мы не нашли, где это генетику нам обследуют)
27.09.2012
если честно, я просто БРТ доверяю несколько больше, чем всем тем врачам, о которых ты писала......
27.09.2012
Да я уже тоже))) Сложно верить, когда разводят руками и говорят про уникальный случай.
28.09.2012
28.09.2012
У меня по тесту многое совпало. Про эмоциональную нестабильность, тревожность и мнительность, и про склонностьо к миссионерству - совершенно точно.. Всегда мечтала быть врачом.. Удивлена.
27.09.2012
Аха, меня тоже подудивил.
27.09.2012
Мне тоже кажется, что тут психологический фактор огромную роль играет! Все же по сути из головы... А тест я прошла) Часть - совпало, часть - противоположность мне)) Но лица, честно говоря, жутковатые. "Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими." - вот это сто процентов, особенно про эмоциональную лабильность. "Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежиссер, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа" - а судя по этому, я противоположную  правильной область деятельности выбрала))) То что "несколько менее выражено" - вообще не про меня, ВООБЩЕ. "Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами." - а это вообще напугало даже. Одновременно у меня "Нормальное состояние в отношении любви и секса." и "Несчастливость в личных отношениях" - по разным показателям. Реально раздвоение какое-то. Мне цветовой тест люшера выдает всегда очень тосную картину!
27.09.2012
А мне Люшер врет))) Эти лица рисовали в 30-е годы прошлого века, видимо, такие наши предки были)))) То, что МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО обычно непоказательно, независимо от того, какой тест проходишь. Это может быть сиюминутный настрой. Если ему психологию подтянут, уже хорошо будет.   
27.09.2012
Танюш, главное надежда и уверенность! Пусть ходит, терять уж точно нечего. Очень интересно какая спермограмма будет после лечения...
27.09.2012
Аха, врач сказал, что через несколько сеансов на спермограмму направит. Там же еще эта цикличность. Полный цикл сперматогенеза 72 дня. Я ж так понимаю, чтоб анализ был результативный, надо дать всей сперме обновиться. Поэтому придется подождать пока. Но меня беременность вместо анализа вполне тоже устроит (*замечталась, глядя в небо*).
27.09.2012
вам же сказали предохраняться пока ))) 72 дня не так уж и много... вы бы мож че еще добавили для спермы? у меня муж пил спермактин, после него реально в космос полетели показатели, почтитай при него. не пробовали?
27.09.2012
Да нам сейчас все это как мертвому припарки пока. Посмотрим, что дальше будет.
27.09.2012
Немного актуального Когда чаша терпения переполняется