13 лет

Как мало надо для счастья:))

Я на этой неделе тоже отрываюсь. Уже и арбуз заточили, и дыню огромную, и в пиццерию ходили на днях - вредной еды наелись с мужем. В пятницу взвешивалась +1,5 кг за неделю))) Г. сказала - ладно, отъедайся, все равно на след неделе в стационар)))
13.08.2011
я вчера вечером приложилась к арбузу..хорошо пошел)) только ночью кажется побила все рекорды по походам в туалет!!))))
13.08.2011
и такая же, вот лежит в холодильничке арбуз...охлаждается, скоро пойду его дегустировать..... а как только арбузы появились, купила сетра мужа моего арбуз, а мне его есть страшно было, мало ли что в нем.....а муж сидит наворачивает, а я тоже хочу, аж до одури...... запах с ума сводил и на вид ниче так....а страшно, и решила я, как альтернативу, персик съесть, девочки, честное слово, ем персик, а мозг не воспринимает его....запах арбуза, вид арбуза сбивал с толка..я даже вкус персика не почувствовала ВООБЩЕ!!!! но потом съела таки я кусочек арбуза...и это было счастье!!!
13.08.2011
 :)))И я и я такая же )))) Тоже сейчас налопалась - стала как шарик - а не могу ничего поделать - довольнаяяя.... ))) Я вообще обожаю арбузы  - всегда по жизни!!! А тут еще как предтавлю что потом придется ограничить себя - да и вообще... хочется еще больше )))
12.08.2011
Вот мой муж перечитал то что мне написали в ответ,и говорит что мы пузикевичи просто сходим с ума и непонимает как ето просто радоватся от простого арбуза.И говорит что арбуз который мы купили вкусный но не такой как я написала.Ой что они ети мужики понимают???
12.08.2011
Ахаха....я такая-же:))...вот час назад съела скибки 4, а щас сижу перед телеком и думаю "пойти ещё что-ли на кухню"?!....мне кстати помогает чтоб немольшие отёки снять. У меня их практически нет, слегка на утро пальцы рук отекают и совсем чуть стопы, а как арбуз съем-всё отлично!
12.08.2011
Ростяжки кашмарррррррр:(((( как точно выглядит пробка??